+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Услуги

Корпоративный сайт

Возврат к списку




Сайт создавался для компании "Вестифика", имеющей собственное производство по пошиву карнавальных костюмов.

Помимо информации о компании, таблиц размеров, советов по уходу за изделиями, faq, сайт имеет каталог продаваемой продукции, личный кабинет пользователя, возможность быстрого набора заказов для оптовых клиентов, полноценную систему скидок для зарегистрированных покупателей и многое другое.

Дизайн сайта создавался на основе используемой компанией бирки, выполненной в винтажном стиле. Дизайн внутренних страниц каталога строился из расчета на разделение подаваемой информации для авторизованных / неавторизованных пользователей. Авторизованный пользователь может видеть текущую скидку, стоимости продукции (с учетом скидки и без учета), количество наличествующего товара, размеры, кнопки "Купить".
Ввиду ориентированности на оптовых покупателей готовой продукции, для посетителей, заинтересованных в покупке в розницу, на сайте представлены розничные магазины с продукцией компании.

Специально для постоянных оптовых клиентов в личном кабинете сделан отдельный блок "Бланк заказа", где пользователь может добавлять любое количество товара из списка продукции без дополнительного захода в сами карточки товаров. Список отражает весь наличествующий товар на сайте.
Помимо блока "Бланк заказа" в личном кабинете пользователь также может скачать полный прайс-лист, который выгружается из 1С, распечатать договор, увидеть свою текущую скидку, ознакомиться со списком своих заказов, или же изменить о себе информацию.

Для посетителей, которые хотят костюм на заказ сделана специальная форма для заказа костюма по собственным параметрам, имеющая поля для описания всех необходимых параметров будущего костюма, включая возможность подгрузки изображений к форме. Форма может быть заполнена неавторизованными пользователями.

Сайт имеет интеграцию с социальными сетями (каждый товар можно "лайкнуть" и добавить в избранное), интегрирован с базой 1С, имеет удобный поиск по всему сайту и каталогу, а также имеет форму обратной связи.