+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Услуги

Корпоративный сайт

Возврат к списку




Сайт "cross-help.com" представляет социальный проект о взаимопомощи, представляющий собой программно-аппаратный комплекс на базе мобильных устройств.

Стиль сайта отличается от стандартных разработанных проектов, это прослеживается главной странице сайта, где все элементы динамичны по мере прокрутки страницы

При создании сайта "cross-help.com" были задействованы не только разработчики и дизайнеры нашей компании, но также и художники, написавшие тематический комикс специально для сайта.

Благодаря специальной верстке проекта под мобильные устройства, сайт одинаково отображается на всех мобильных устройствах.


На сайте предоставлена информация о программе с пошаговой инструкцией пользования, FAQ, освещающий основные вопросы, возникающие при использовании программы и ответы на них, ссылки на Google Play Market, где можно скачать программу, а также форма обратной связи, где посетитель может задать интересующие его вопросы о программе.

Помимо основной информации, на сайте предоставлен полный текст лицензионного соглашения, необходимого для изучения перед использованием программы.


Сайт представлен на многих языках: русском, английском, немецком, французском, испанском, китайском, арабском.