+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Услуги

Корпоративный сайт

Возврат к списку



Сайт, посвященный первому в истории России профессиональному авиасалону малой и региональной авиации «АВИАРЕГИОН-2014», который будет проведен с 10 по 12 июня 2014 года на территории Авиацентра «Воскресенск» в Воскресенском муниципальном районе Московской области.

Организатором авиасалона «АВИАРЕГИОН-2014» выступает АССОЦИАЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ (фирменное наименование – АВИАСОЮЗ), которая объединяет организации и предприятия гражданской авиации: разработчиков, изготовителей и эксплуатантов воздушных судов; предприятия по техническому и аэронавигационному обслуживанию; образовательные центры и учреждения по подготовке авиационного персонала; организации, работающие в сфере аэропортовой деятельности.
Целью проведения авиасалона «АВИАРЕГИОН-2014» является демонстрация возможностей АВИАСОЮЗА и его партнеров по вопросам развития малой и региональной авиации в интересах федеральных органов власти, субъектов Российской Федерации и авиационного сообщества.

На сайте предоставлена программа мероприятия, информация об авиасалоне, организаторе мероприятия, а также об участниках мероприятия.
Помимо информации, касающейся, непосредственно, мероприятия, на сайте реализована удобная новостная лента с возможностью добавления документации, а также фото и видео галереи.

Также на сайте представлены проведенные мероприятия, предоставляющие информацию о самих мероприятиях, необходимую документацию, а также фоторепортажи с места проведения.