+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Услуги

Бизнес-сайт

История создания

Возврат к списку

Проектный институт "ИПРОМАШПРОМ" – институт проектирования предприятий машиностроительной промышленности является одной из наиболее крупных проектных организаций на рынке проектной продукции.

Институт разрабатывает комплексную проектную и рабочую документацию для проведения нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения, дооборудования предприятий ракетно-космической промышленности, зданий и сооружений общепромышленного и жилищно-гражданского назначения. Осуществляет авторский надзор за строительством.

Институт "Ипромашпром" - наш давний и постоянный клиент. На этот раз мы перенесли сайт на систему управления Битрикс, выполнили полный редизайн и добавили несколько разделов и новый функционал.

На сайте имеется интерактивная карта выполненных проектов. Каждый объект проектирования содержит множество фотографий, планов и чертежей.

Посетители сайта могут легко ознакомиться со всеми лицензиями и сертификатами института в одноименном разделе.

В разделе "Акционерам" доступны для скачивания устав института, годовые отчеты и прочая информация. В разделе "Заказчикам" размещены: перечень исходных данных, необходимых для выполнения проектных работ, перечни нормативных документов, применение которых на обязательной (добровольной) основе обеспечивает выполнение требований технических регламентов, методики, разъяснения по исполнению постановлений Правительства РФ и других нормативных и законодательных документов. Все документы раздела "Заказчикам" также доступны для скачивания.

В разделе "Новости" можно подписаться на ленту через RSS.