+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Портфолио

Силверио: профессиональный уход за чувствительной и

Возврат к списку

Сайт, посвящённый препарату СИЛВЕРИО® ДЕРМ компании BELUPO.

СИЛВЕРИО® ДЕРМ – инновационное увлажняющее средство для ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.

Сайт препарата выполнен в цветовой гамме СИЛВЕРИО® ДЕРМ. Дизайн главной страницы сделан с учётом максимальной наглядности для клиента и отвечает на вопросы: "Что это за препарат?", "В какой ситуации применяется препарат?", наглядно показывает области применения препарата, раскрывая информацию при наведении на изображение области применения. Также посетитель сайта может ознакомиться с отзывами о препарате СИЛВЕРИО, а также поделиться отзывом в форме обратной связи.

Каждый блок информации на главной странице имеет ссылку на более подробную информацию.

Верхнее меню представлено разделами:

  • Всё о Silverio
  • Эффективность
  • Отзывы
  • Где купить
  • а также имеет функцию поиска по сайту.

Раздел "Всё о Silverio" содержит подробную информацию о препарате, инструкцию по применению, переход на список аптек, где можно приобрести препарат.

Раздел "Эффективность" приводит подробную информацию о самом препарате, важные пункты о составе препарата, визуально подчёркивая его сильные стороны.

Раздел "Отзывы" предназначен для публикации отзывов, полученных через форму обратной связи.

В разделе "Где купить" посетитель сайта может ознакомиться со списком федеральных аптечных сетей, аптеками Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей с возможностью перехода по ссылке для покупки.