+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Портфолио

BELUPO: специалист по дерматологии

Возврат к списку

Официальный сайт продукции BELUPO для здоровья кожи.

BELUPO разрабатывает и производит лекарственные препараты для терапии дерматологических, неврологических, психиатрических, сердечно-сосудистых заболеваний, нарушений обмена веществ, и обеспечивает этими продуктами рынки 18 стран мира. Препараты BELUPO представлены в России уже более 20 лет. Одна из основных специализаций компании – препараты для лечения кожных заболеваний и дермато-косметические средства ухода для пациентов с проблемами кожи. BELUPO стремится быть одним из ключевых партнеров врачей-дерматологов, и повышать качество жизни людей, нуждающихся в лечении кожных заболеваний.

Главная страница сайта содержит баннер для привлечения внимания клиента к проблеме. Далее представлена карусель со ссылками на возможные проблемы кожи: экзема, инфицированные дерматозы, себорейный дерматит, псориаз, атопический дерматит, аллергический дерматит. При нажатии на любую из иконок карусели, открывается подробная страница по вопросу, содержащая информацию по заболеванию и ссылки на косметические средства, которые помогут с решением проблемы.
Также на главной представлена полная линейка препаратов BELUPO для кожи. 

Наиболее подробную информацию по препаратам содержит раздел "Дерматологические препараты". Страница каждого наименования выполнена в фирменном стиле и с использованием утверждённых цветов, согласно дизайну упаковки и ранее разработанным для BELUPO сайтам. 

В разделе "Где купить" реализован поиск конкретных препаратов в аптеках разных сетей.