+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Портфолио

Центр экологической открытости - ecoopen.ru

Возврат к списку








Проект разрабатывался для компании "Центр экологической открытости" под эгидой Росприроднадзора, Экологии России, а также Единой России в рамках направления Меморандум экологической открытости, подразумевающий согласие предприятий различного рода деятельности с концепцией Меморандума и в случае вступления в участники проекта - добровольное открытие информации о предприятии.

Портал создан для привлечения внимания проблемы экологии в России, а также служит площадкой для организаций, где они могут раскрыть информацию о себе и своем виде деятельности.

Портал подразумевает двухуровневое участие: организации могут просто стать присоединившимися к меморандуму, в таком случае у них есть возможность скачивания из урезанной формы личного кабинета сертификата присоединившейся организации, или же стать участниками направления, в таком случае организация подает документы на вступление в участники и после ацептования получает собственный токен с которым она может работать в полной форме личного кабинета и создать личную страницу организации.

Из интересных особенностей портала можно отметить современную безопасную авторизацию участников проекта, с помощью специального ключа rutoken web, с помощью которого участник может авторизоваться на портале и создать свою личную страницу, куда может добавить фото, текстовый контент, дополнительные материалы, и, если хочет, вывести сертификат участника направления. Авторизация с помощью электронного ключа исключает возможность недоброжелателей введения заведомо ложной информации от имени организации. Также, полным участникам направления доступна техническая поддержка сотрудников портала, которая помогает в решении любых вопросов или проблем.