+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Портфолио



Новый информационный портал о различных направлениях экономики The New Economist.
Ресурс имеет удобную горизонтальную навигацию, которая позволяет легко перемещаться по разделам сайта, а также форму обратной связи, где, помимо простого обращения к администрации сайта посетитель имеет возможность загрузить собственную статью подходящей тематики, которая может быть размещена на ресурсе.

Сайт выполнен в спокойных тонах, что способствует длительному пребыванию посетителя на ресурсе, предоставляющем большое количество авторских статей по разным направлениям экономики и смежных с ней наук.

Помимо обширного количества статей, имеющих разделение и поиск по определенным категориям, ресурс освещает последние новости в области экономики, предоставляет информацию о курсах и тренингах в данной сфере, а также информацию о выпускаемых книгах, тематика которых также определяется экономической сферой.

Кроме литературных ресурсов, сайт также имеет информацию о самих авторах. Пользователь может связаться с любым автором посредством предоставленных на сайте контактов.
Для посетителей, интересующихся определенным автором предусмотрен механизм, позволяющий просмотр литературы у конкретного автора.

Также ресурс предоставляет информацию об организациях, занимающихся исследованиями в экономической сфере: информация, предоставленная для посетителей включает не только активные ссылки на официальные сайты организаций, но и также контакты для обратной связи.

Для удобства пользователя осуществлен удобный механизм сортировки, он присутствует в таких разделах как "Люди", "Библиотека", "Организации", что позволяет пользователю кроссировать ресурс сугубо по определенным интересующим его категориям.
Также сайт имеет "Глоссарий", позволяющий поиск по тегам к статьям, что также располагает к удобному поиску по столь обширному информационному ресурсу.

Сайт интегрирован с социальными сетями, такими как Вконтакте, Facebook, LinkedIn, Twitter.
Для поклонников мобильных устройств, желающих оставаться в курсе событий из мира экономики сайт имеет собственные RSS-ленты, подписаться на которые можно прямо на сайте.