+7 (495) 545-46-45
+7 (495) 545-46-45
info@nbsmedia.ru | карта сайта
Новости

Новости

27.11.2012

Авторизация электронным ключом Bitrix Security Login

Bitrix Security Login (BSL) – это система аутентификации на Web-ресурсах, которая предполагает вместо классического ввода «Логин/Пароль» использование Usb-токенов (электронных ключей).

Цель такого нововведения — сделать современный Интернет более удобным и безопасным. Более того, с BSL Вам не придется запоминать множество логинов и паролей, устройство сделает все за Вас, а для авторизации на Web-ресурсах необходимо помнить только PIN-код, указанный на скретч-карте, входящей в комплект электронного ключа.

Таким образом, даже в случае утери электронного ключа, никто не сможет воспользоваться устройством, кроме владельца устройства, знающего PIN-код.

Использование электронного ключа позволит свести к нулю риск кражи аутентификационных и персональных данных пользователей Web-ресурсов.

Модуль Bitrix Security Login находится в каталоге 1C-Битрикс Маркетплейс по адресу: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/nbsmedia.bsl/

Также Вы можете ознакомиться с Руководством пользователя Модуля Bitrix Security Login на нашем сайте: http://www.nbsmedia.ru/services/bitrix-security-login/manual/


Возврат к списку